Smart HR Online Marathon — это бесплатная и самая масштабная онлайн-конференция для HR. Второй год подряд компания Smart Solutions проводит мероприятие, на котором выступают HRD ведущих компаний и деляться новостями рынка, трендами и практическими кейсами. В этот раз конференция пройдет сразу в двух странах, в Казахстане и Украине.

Smart HR Online Marathon
10 сентября в 12:00 по алматинскому времени Татьяна Скачко, директор Smart Solutions, откроет Smart HR Online Marathon. Мы пригласили топ-менеджеров крупных компаний, чтобы они в режиме реального времени поделились опытом и трендами в управлении персоналом.
Кто будет выступать
- Заида Джумадилова, HRBP Ferrero, (Казахстан, Центральная Азия и Кавказ), Associate CIPD
-
Тахмина Кодири, HRD Beeline, Казахстан
-
Ирина Филиповская, HRD British American Tobacco, Казахстан
-
Наргиса Баймирзаева, HRD «Anglesey Food», Узбекистан
-
Алена Кавка, директор департамента управления персоналом ПСГ "Ковальская" и медиа hr-эксперт
-
Ирина Сидорчук, HRD Binotel
-
Наталья Зинченко, HRD фармацевтической корпорации "ЮРіЯ-ФАРМ"
-
Дмитрий Карпенко, коммерческий директор Fillin
-
Виктория Смусь, руководитель отдела развития Johnson&Johnson
-
Людмила Савицкая, HRD Bayadera и другие.
Темы конференции
- HR в многообразной культуре
- Ценности и культура: как полюбить компанию в эпоху диджитал
- Интервью по компетенциям и психологическому портрету. Полная оценка кандидата по hard и soft skills за 1 час
- Философия развития пятого элемента организации
- Бизнес с человеческим лицом: Как сплотить 4000 тысячи человек и другие.
Конференция пройдет из 2 стран. Сразу после эфира в Казахстане в 14:30 подключится киевский офис Smart Solutions, чтобы продолжить марафон из Украины.
Подробнее всю программу мероприятия можно посмотреть на сайте: https://conf.smart-hr.com.ua
Для активных участников мы приготовили подарки. Не пропустите! Регистрируйтесь на масштабное HR-событие 2020 года.
Нажмите на кнопку, чтобы стать участником Smart HR Online Marathon👇🏻
