27.11.2023

Smart Solutions на «Human Capital Days in Uzbekistan»

23 ноября 2023 года в Ташкенте состоялся І Международный Форум по развитию человеческого капитала в Узбекистане. В стенах Хилтон Ташкент Сити мероприятие собрало передовых представителей рекрутинговых и консалтинговых компаний, CEO и HRD крупных бизнесов, а также отраслевых экспертов. Компания Smart Solutions была представлена на ивенте менеджером по развитию бизнеса Данной Абдигали.

 Насыщенная программа Форума предусматривала выступления спикеров на пленарной и панельной сессиях, «живые» дискуссии и круглые столы. Среди обсуждаемых тем были наиболее актуальные в сфере человеческого капитала вопросы: влияние трудовой миграции в странах СНГ на рынок труда в регионе, мировые тренды на рынке труда, управление эффективностью и талантами, стратегическая роль HR трансформации для бизнеса, развитие инженерно-технических кадров и не только.

Выступление Данны Абдигали на тему «Эффективный рекрутинг и адаптация персонала в ритейле» вызвало неподдельный интерес участников мероприятия, так как затронуло  важные аспекты современного ритейла.

«Чувства переполняют, позитивные эмоции зашкаливают. Профессиональное единение, искреннее участие, конструктивная дискуссия – все это вдохновляет и доказывает, что мы в Smart Solutions занимаемся нужным и правильным делом. В современном мире человеческий капитал требует особых подходов, и наша компания одна из тех, кто их определяет», – делится впечатлениями от ивента Данна.   

Подводя итоги Форума, можно смело заявить, что он стал профессиональной площадкой для обмена опытом и идеями, формирования бизнес-партнерства и коллабораций, поиска творческий решений в сфере HR. Для Smart Solutions участие в подобном мероприятии большая честь.