06.03.2024

Smart Solutions среди ключевых претендентов на премию Компания года 2023

Ежегодно Национальный информационно-аналитический центр проводит анализ   и оценку деятельности предприятий Казахстана с целью определения лучших поставщиков товаров и услуг. В результате мониторинга взаимоотношений компаний с другими игроками на рынке, а также с государственными учреждениями формируется Реестр благонадежных и социально-значимых предприятий. Лидеры данного рейтинга имеют шанс на получение звания Компании года.

Компания Smart Solutions достойно выдержала многоэтапную проверку и сегодня с гордостью числится в списке лучших предприятий страны. Подтверждающая информация находится в открытом доступе на сайте Центра. А значит, нынешние и будущие партнеры и клиенты с легкостью могут лично убедиться в добросовестности и добропорядочности организации.

«Smart Solutions в числе лучших поставщиков своей отрасли. Для нас это очередной этап в развитии, подтверждение конкурентных достоинств, признание профессионализма команды. Это результат титанических усилий коллектива, направленных на усиление имиджа и лояльности. А кроме прочего – огромный стимул расти и развиваться дальше, чтобы удерживать лидерскую позицию», – говорит Татьяна Скачко, General manager Smart Solutions в Казахстане и Центральной Азии.

Для компании это также прекрасная возможность расширения партнерства, упрочнения позиции на рынке и повышения узнаваемости.