07.02.2020

Выставка Access MBA Tour в Алматы

Серия выставок Access MBA Tour возвращается с лучшими бизнес-школами из США, Европы и Азии. 18 февраля 2020 представители топовых международных MBA/EMBA-программ встретятся с бизнес-профессионалами из Алматы на эксклюзивном MBA-мероприятие в формате one-to-one.

Как опытный профессионал, вы несомненно рассматривали возможность получения степени MBA, чтобы продвинуться в карьере и увеличить заработную плату. Это – ваша возможность узнать, как это сделать! Только на этой выставке для всех участников:

  • Встречи в формате One-to-One* с директорами приемных комиссий MBA-программ.
  • Индивидуальные консультации с экспертами Access MBA.
  • Конференции с участием школ и семинары по тесту GMAT.
  • Стипендиальный фонд размером более 2 000 000 евро.

Получите бесплатную консультацию по составлению резюме от Кадрового Холдинга Elite, подарочный ваучер на ведущий цифровой обучающий портал – DigitalEdu и бесплатную 30-минутную консультацию от Unimy.com. А также выиграйте поездку на кампус университета по вашему выбору.

Среди престижных бизнес-школ, участвующих в серии выставок Access MBA Tour: York University, IE Business School, Hult, Manchester Business School, EDHEC, ESMT Berlin, Rotterdam School of Management, University of Wollongong и многие другие. Места для встреч в формате one-to-one ограничены, поэтому рекомендуется зарегистрироваться заранее.

Чтобы получить бесплатное приглашение, зарегистрируйтесь здесь сегодня:  https://www.accessmba.com/link/ETs